日付
時間
結果
対戦相手
会場
1
5/21(日)
18:05
0●1
GA FC
フィスコとしまえん
2
5/28(日)
18:05
2○1
ZOTT WASEDA INFANTIL U15
フィスコとしまえん
3
6/3(土)
17:35
3●4
フウガドールすみだウイングス
駒沢体育館
4
6/18(日)
17:05
1●5
東京ヴェルディフットサルクラブ
MFP味スタ
5
7/1(土)
19:05
5○1
BOA SPORTS CLUB U15
MFP味スタ
7
7/23(日)
18:05
5○3
FC駒沢 U15フットサルチーム
MFP味スタ
8
9/3(日)
19:05
2○1
GA FC
MFP味スタ
9
9/9(土)
18:05
1△1
ZOTT WASEDA INFANTIL U15
MFP味スタ
10
11/5(日)
18:05
-
フウガドールすみだウイングス
フィスコとしまえん
11
11/12(日)
17:05
-
東京ヴェルディフットサルクラブ
MFP味スタ
12
11/23(木・祝)
19:05
-
BOA SPORTS CLUB U15
フィスコとしまえん
14
12/17(日)
18:05
-
FC駒沢 U15フットサルチーム
MFP味スタ

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
フウガドールすみだウイングス
7
18
6
0
1
34
15
19
2
FC駒沢U-15チームフットサル
8
15
5
0
3
41
26
15
3
東京ヴェルディフットサルクラブ
8
13
4
1
3
31
29
2
4
ペスカドーラ町田U-15
8
13
4
1
3
19
17
2
5
GA FC
7
7
2
1
4
17
19
-2
6
ZOTT WASEDA INFANTIL U-15
8
7
2
1
5
12
26
-14
7
BOA SPORTS CLUB U-15
8
6
2
0
6
16
38
-22


日付
時間
結果
対戦相手
会場
3
6/25(日)
17:05
3○2
ZOTT WASEDA INFANTIL U14
フットサルステージ
5
7/16(日)
19:05
3●5
FOOTBOZE FUTSAL U-15
フットサルステージ
6
7/22(日)
17:05
4●6
FC アンビシオン
フットサルステージ
7
9/10(日)
18:05
1●5
FC OLE
フットサルステージ
8
10/8(日)
17:05
1●3
中野FC Soleil U15
フットサルステージ
10
10/29(日)
18:05
 
府中アスレティックFC Jr.ユース
フットサルステージ
10
10/29(日)
19:05
-
GA CAMISA
フットサルステージ
11
11/5(日)
未定
-
未定
フットサルステージ
12
11/19(日)
未定
-
未定
フットサルステージ
13
11/26(日)
未定
-
未定
フットサルステージ
14
12/2(土)
未定
-
未定
フットサルステージ

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
FC OLE
6
13
4
1
1
38
17
21
2
FCアンビシオン
5
12
4
0
1
23
13
10
3
府中アスレティックFC U-15
4
10
3
1
0
21
14
7
4
GA CAMISA
4
6
2
0
2
25
13
12
5
FOOTBOZE FUTSAL U-15
4
6
2
0
2
16
17
-1
6
中野FC Soleil U15
6
6
2
0
4
22
30
-8
7
ペスカドーラ町田U-14
6
3
1
0
4
12
21
-9
8
ZOTT WASEDA INFANTIL U-14
5
0
0
0
5
11
45
-34


U-15
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選リーグ
9/18(月・祝)
12:00
3○1
FCアンビシオン
北区滝野川体育館
予選リーグ
9/18(月・祝)
14:00
1△1
ラルゴFC U-14
北区滝野川体育館
予選リーグ
9/18(月・祝)
16:00
6○0
FCハイロウズ東京U-15
北区滝野川体育館
1回戦
9/24(日)
-
2○0
GA FC U-14
フィスコとしまえん
準々決勝
9/24(日)
15:50
0●2
GA FC U-15
フィスコとしまえん

U-14
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選リーグ
9/17(日)
11:00
0●5
東京ヴェルディフットサルクラブ
駒沢体育館
予選リーグ
9/17(日)
13:30
1●4
ZOTT WASEDA INFANTIL U-15
駒沢体育館
予選リーグ
9/17(日)
16:00
1●4
カフリンガ東久留米U-15
駒沢体育館